CONVOCATION U12-13
Responsable : GABORIT Guillaume (06-12-09-67-37)

CONVOCATION U13 -1

Compétition : Championnat Elite

Date : samedi 21 mai

Adversaire : Nantes Métallo SC 1

Lieu : CSVM - Clisson

Surface : Gazon synthétique

Heure match : 14H00

RdV : 12H50

Lieu RdV : Synthétique

Convocation :

- BAUDIN Mathis

- STEPHAN Awen

- YUKSEL Ersin

- L'ANTON Robin

- RENAUDIN Maxence

- BORDEVAIRE Pablo

- PAQUEREAU Maxence

- GIBON Théo

- DORVILMA BARRITEAU Lyam

 Dirigeants :

- GABORIT Guillaume

- RENAUDIN Sébastien

 

Transports:

-

Maillots :

- RENAUDIN

CONVOCATION U13 -2

Compétition : Championnat D2

Date :  samedi 21 mai

Adversaire : Elan Sorinieres Football

Lieu : CSVM - Clisson

Surface : Gazon synthétique

Heure match : 14H00

RdV : 12H50

Lieu RdV : Synthétique

Convocation :

- KERVIEL HANG Nolhan 

- LUSSEAU Lucas 

- PINOT Kéo 

- AVRILLEAU Maho

- LANCELOT Léo

- QUANTIN Come

- TUDEAU Léandre

- DOUSSIN Tom

Dirigeants :

-  COLONNA Aubin

Transports:

 

-

Maillots :

- PINOT

CONVOCATION U13 -3

Compétition : Championnat D3

Date : samedi 21 mai

Adversaire : FC Gétigné Boussay

Lieu : Gétigné

Surface : Gazon synthétique

Heure match : 14H00

RdV : 12H40

Lieu RdV : Cellier

 

Convocation :

- ROSSI Joris 

- GUIHENEUF Enzo

- PARRA CARRIZO Isaac 

- DEBARLE Bryan 

- FONTENEAU Lino

- BEAUVINEAU Sacha 

- YUKSEL Sélim 

- CHARRUAULT Gabriel

- NEAU Arthur

Dirigeants :

-  BEAUVINEAU Antoine

- LE GAL Léo

Transports:

- GUIHENEUF

- YUKSEL

- BEAUVINEAU

 

Maillots :

- CHARRUAULT

CONVOCATION U13 -4

Compétition : Championnat D4

Date : Samedi 28 mai

Adversaire : FC Sud Sevre Maine 3

Lieu : St Hilaire de Clisson

Surface : Gazon naturel

Heure match : 14H00

RdV : 12H40

Lieu RdV : Cellier

 

Convocation :

- GRIMONPREZ Noé

- ROSAIRE Cédric

- POTEREAU Lilian

- LEMOINE Lény

- PAVAGEAU Jude

- MERAND Marius

- MICHENEAU Lilian

- ITER RAJAIN Melvil

- RAULT Maxime

Dirigeants :

-  DURAND Arnaud

Transports:

- PAVAGEAU

- GRIMONPREZ

- MICHENEAU

Maillots :

- MICHENEAU

JOUEUR(S) NON-CONVOQUE(S) :
ABSENTS / BLESSES : POTEREAU Léo / BLANLOEIL Alexy