top of page

CONVOCATION U10-11
Responsable : FLEURANCE Samuel (07.87.72.78.96)

 

CONVOCATION U11 -1

Compétition : Rassemblement éducatif niveau 8/8

Date : samedi 1 er juin 2024

Adversaire :  AEPR Rezé

Lieu : Rezé

Surface : Synthétique

Heure match :10h45

Jonglerie : 

RdV : 9h15

Lieu RdV : Cellier

Convocation :

1 - GUIHENEUF Luca (g)

2 - CAPITAINE Come

3 - YUKSEL Mehmet Akif

4 - FERNANDEZ GARCIA Marley

5 - GEORGET Youen

6 - BRANGER Timéo

7 - ROUSSEL Paul

8 - BLANCHARD Axel

9 - KARAKAYA Uzay

10 - 

11 - 

 Dirigeants :

- GUIHENEUF Jérémy

- BRANGER Anthony

 

Transports : 

- FERNANDEZ GARCIA

- BRANGER

- CAPITAINE

Maillots :

- BLANCHARD

CONVOCATION U11 -2

Compétition : Rassemblement éducatif niveau 5/8

Date : samedi 1 er juin 2024

Adversaire : FC Saint Julien Divatte 3

Lieu : La Chapelle Basse Mer

Surface : Synthétique

Heure match : 9h30

Jonglerie : 

RdV : 8H10

Lieu RdV : Cellier

 

Convocation :

1 - THEW LE BIHAN Oliver(g)

2 - LE ROY Raphael

3 - MERAND Simon

4 - CHETANNEAU Noah

5 - KERVIEL HANG Owenn

6 - DELAMARRE Abel

7 - BUSSON GONCALVES Gabin

8 - CERQUEUS Victor

9 - KARAKAYA Enes

10 - BRIERE Carl

11 - 

Dirigeants :

- BUSSON GONCALVES Nelson

- CHETANNEAU Benoit

Transports: 

- Kerviel Hang

- Chetaneau

- Delamarre

Maillots :

- Thew Le Bihan

CONVOCATION U10 -1

Compétition : Rassemblement éducatif niveau 5/8

Date : samedi 1 er juin 2024

Adversaire : Loroux Landreau OSC / USJA Carquefou (U9 A)

Lieu : La Chapelle Basse mer

Surface : Synthétique

Heure match : 11h00

Jonglerie : 

RdV : 9h25

Lieu RdV :Cellier

Convocation :

1 - 

2 - 

3 - 

4 - 

5 - 

6 - 

7 - 

8 - 

9 - 

10 - 

11 - 

 Dirigeants :

- DELAMARRE Alex

- MESSAGER Guillaume

Transports : 

- DELAMARRE

- MERAND

- SOULIER

Maillots :

 DELAMARRE
 

CONVOCATION U11 -3

Compétition : Rassemblement éducatif niveau 2/8

Date : Samedi 1 er juin 2024

Adversaire : Elan de Gorges 3

Lieu : Clisson

Surface : gazon synthétique

Heure match :10h30

Jonglerie :

RdV :9h45

Lieu RdV : Buvette synthétique

Convocation :

1 - PROTT Mathys (g)

2 -  MICHEAU Clément

3 - BAUDRY Victor

4 - PREVOST CONRAD Gabriel

5 - GUNEY Mete

6 - BRONSART Zacharie

7 - MARCHAND Eliott

8 - RECULEAU Baptiste

9 - FLEURANCE Ilan

10 - SOULIER Morgan

11 - 

12 - 

 Dirigeants :

- PROTT Sébastien

Transports : 

Maillots :

- BRONSART

CONVOCATION U11 -4

Compétition : Rassemblement éducatif niveau 1/8

Date : Samedi 1 er juin 2024

Adversaire : Loroux Landreau OSC 3 

Lieu : Le Pallet

Surface : Gazon naturel

Heure match : 10H45

Jonglerie :

RdV : 9H40

Lieu RdV :Cellier

Convocation :

1 - MATIAS Yoann

2 -  EDERY Eliott

3 - CHEVREUX Malone

4 - MADHOUN  BERNARD Adel

5 - DIA Moussa

6 - PATINEC Romain

7 - BOSSARD Thomas

8 - ASTRUC Nolan

9- DUCASSE TERRAS Sam

10 - CHANTEUX Justin

 Dirigeants :

- CHEVREUX Florian

- DUCASSE TERRAS Gilles

Transports : 

- MATIAS

- EDERY

- ASTRUC

Maillots :

- PATINEC

NON CONVOQUES :
ABSENTS :  LEGENDRE Félix - JAN Tiago - TOUPE Marcus - BENNIS Ali - MESSAGER Oani - AHMAT SENOUSSI Oky - GRILLOT Anna - CANIVET Mathéo
BLESSES : 
SURCLASSEMENT : 

bottom of page